Lot n° 403
Estimation :
1200 - 1500
: 2 700EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 403 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacques STELLA
La Vierge à l'Enfant en Salvator Mundi
Toile
Sans cadre
Hauteur : 82 cm
Largeur : 70,5 cm
Manques, petits accidents
Expert : Cabinet TURQUIN