AVY Joseph Marius Jean, dit Marius Avy (Marseille,... - Lot 413 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 413
Estimation :
1000 - 1200 EUR
AVY Joseph Marius Jean, dit Marius Avy (Marseille, 1871 - Paris, 1939) Portrait de femme Toile d'origine Sans cadre Signé et daté à gauche : "Avy/96" Accidents et manques Restaurations anciennes expert Cabinet TURQUIN