BERTAND PAUL "Femme au miroir" huile sur... - Lot 416 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 416
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
BERTAND PAUL "Femme au miroir" huile sur toile signée en bas à droite et daté 1915 54 x 44 cm (restaurations)