BLANC "Paysage" huile sur toile signée... - Lot 417 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 417
Estimation :
60 - 80 EUR
BLANC "Paysage" huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 49 cm