BOURIGEAUD Roland (1920) Le transformateur huile... - Lot 418 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 418
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
BOURIGEAUD Roland (1920) Le transformateur huile sur toile signée en bas à droite et datée 1970 Contresignée et titrée au dos 30 x 60 cm