Lot n° 423
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
BRAEM Georges (1931-1998)
Paysage fantastique... - Lot 423 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BRAEM Georges (1931-1998)
Paysage fantastique aux chutes d'eau, château, dragon et princesse
Huile sur panneau de cuivre
signée en bas à droite
65 x 54 cm