BRAYER Yves (1907-1990) "Arrivée des Gardians... - Lot 425 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 425
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 950EUR
BRAYER Yves (1907-1990) "Arrivée des Gardians aux arènes" Aquarelle signée en bas à gauche 38 x 52 cm