CABIÉ Louis Alexandre (1854-1938) Paysage... - Lot 427 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1938) Paysage de bord de fleuve au bateau gouache signée en bas à gauche et dédicacée 25,5 x 35 cm