Lot n° 428
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
CHARDIGNY Jules (1842-1892) Portraits de... - Lot 428 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CHARDIGNY Jules (1842-1892) Portraits de chiens - Paire d'huiles sur toile - 55.5 x 45 cm - Beaux cadres bois doré
(quelques manques et petits accidents à la peinture - rentoilées)