CHERET - Jean-Louis LACHAUME DE GAVAUX (1820-1882) Paysage... - Lot 431 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
CHERET - Jean-Louis LACHAUME DE GAVAUX (1820-1882) Paysage de sous-bois animé huile sur toile signée et datée 1839 en bas à gauche 94 x 128 cm (accidents et restaurations)