CLAYETTE Pierre (1930-2005) Jonque cuivrée,... - Lot 433 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CLAYETTE Pierre (1930-2005) Jonque cuivrée, printemps 1971 huile sur toile signée en bas à droite contresignée, datée et titrée sur le châssis 61,5 x 50,3 cm léger enfoncement et petites rayures