Lot n° 433
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
CLAYETTE Pierre (1930-2005)
Jonque cuivrée,... - Lot 433 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CLAYETTE Pierre (1930-2005)
Jonque cuivrée, printemps 1971
huile sur toile
signée en bas à droite
contresignée, datée et titrée sur le châssis
61,5 x 50,3 cm
léger enfoncement et petites rayures