CONVERT Marc Jean (1934-1979) "Port", été... - Lot 436 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 436
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
CONVERT Marc Jean (1934-1979) "Port", été 1975 Gouache sur papier Signée en bas à droite, contre signé, titré et daté au dos 60 x 74,4 cm