CZIKAN Ralph (1867-c.1931) Environs d'Ascain huile... - Lot 438 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
CZIKAN Ralph (1867-c.1931) Environs d'Ascain huile sur panneau signée en bas à droite 18 x 26.5 cm