Lot n° 439
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
DARRAS, J. - La canche, le port d'Etaples... - Lot 439 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DARRAS, J. - La canche, le port d'Etaples - aquarelle
signée en bas à gauche - Contresignée, située et dédicacée 'Aux amoureux de la mer" 39 x 55 cm (à vue)
encadrée sous verre