Lot n° 440
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
DELPECH Hermann (1865-?)
Nature morte au... - Lot 440 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DELPECH Hermann (1865-?)
Nature morte au bouquet de fleurs, bouteille et pichet
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche H. Delpech 87
55,5 x 38 cm
en l'état : un accroc et une restauration, toile détendue