DOBIN Denise (1916-2010), Composition abstraite huile... - Lot 442 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 442
Estimation :
300 - 400 EUR
DOBIN Denise (1916-2010), Composition abstraite huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41,5 cm