GRANDT Didier (1934) "Place du Tertre",... - Lot 451 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
GRANDT Didier (1934) "Place du Tertre", 1966 Huile sur toile Signée en haut à droite, contre signée, titrée et datée au dos. 55,2 x 45 cm