HILAIRE Camille (1916-2004) "Fleurs d'été",... - Lot 457 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 457
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 900EUR
HILAIRE Camille (1916-2004) "Fleurs d'été", Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 40 x 40 cm