ISTRATI Alexandre (1915-1991) "composition"... - Lot 460 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 460
Estimation :
500 - 600 EUR
ISTRATI Alexandre (1915-1991) "composition" huile sur carton signée en bas à droite 18 x 23 cm