JACQUOT Pierre Henri (1929-2009) " les objets... - Lot 461 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
JACQUOT Pierre Henri (1929-2009) " les objets d'un culte" huile sur toile signée en bas à droite contresignée, titrée et datée nov. 72 au dos 73 x 92 cm