Lot n° 462
Estimation :
1500 - 2000
: 1 450EUR
JOLLAIN Nicolas-René (Paris, 1732 - 1804)
Diane... - Lot 462 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Diane et ses nymphes au bain
Toile
Sans cadre
Hauteur : 81,5 cm
Largeur : 100,5 cm
Etiquette au dos
Manques et accidents
Expert Cabinet TURQUIN