JOLLAIN Nicolas-René (Paris, 1732 - 1804) Diane... - Lot 462 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 462
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
JOLLAIN Nicolas-René (Paris, 1732 - 1804) Diane et ses nymphes au bain Toile Sans cadre Hauteur : 81,5 cm Largeur : 100,5 cm Etiquette au dos Manques et accidents Expert Cabinet TURQUIN