Lot n° 466
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
KARL-MARQUET Sylvia (1948)
L'Heure de la... - Lot 466 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
KARL-MARQUET Sylvia (1948)
L'Heure de la récompense
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos, d'après "La Leçon d'anatomie du docteur Tulp" de Rembrandt
65 x 80 cm