Lot n° 479
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
La tour en... - Lot 479 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOHLITZ Philippe (1941-2019)
La tour en ruine et le ballon, 1975
Dessin à l'encre
signée, datée en bas à droite et dédicacée : "Pour Alain DURU"
21 x 13,7 cm
encadrée sous verre