QUEMENEUR Léo "Portrait de femme au bandeau",... - Lot 488 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR
QUEMENEUR Léo "Portrait de femme au bandeau", 1919 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 55 x 46 cm (accidents)