REIGNER Léopold (1897-1981) Masque africain Huile... - Lot 491 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 491
Estimation :
100 - 150 EUR
REIGNER Léopold (1897-1981) Masque africain Huile sur papier signée en bas à droite 51 x 31 cm - avec catalogue raisonné