RICOIS François Edme (1795-1881) "Paysage... - Lot 495 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 495
Estimation :
60 - 80 EUR
RICOIS François Edme (1795-1881) "Paysage animé" Aquarelle Signé en bas à droite et daté 1876 22,5 x 39 cm