Lot n° 510
Estimation :
150 - 200
: 650EUR
TOS Manuel
Peinture sur carreaux de céramique... - Lot 510 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
TOS Manuel
Peinture sur carreaux de céramique représentant une partie du tableaux "La Vie et La Mort" de Gustav Klimt, signé en bas à droite et daté "2008".
100x 80 cm