TOUITOU Henri (1946) Sans titre Paire... - Lot 511 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 511
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
TOUITOU Henri (1946) Sans titre Paire d'huiles sur toile signée en bas à droite et datée au dos 20 x 40 cm