VAKOWSKAI Jan (1932) Nature morte aux bouteilles Huile... - Lot 515 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 515
Estimation :
100 - 150 EUR
VAKOWSKAI Jan (1932) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile signée en haut à droite, datée et titrée au dos 61 x 46 cm