VAN OST Piet (1930-2015) Le Touquet 2009... - Lot 518 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 518
Estimation :
150 - 200 EUR
VAN OST Piet (1930-2015) Le Touquet 2009 - huile sur toile signée en bas à gauche - 30 x 90 cm On joint du même artiste : Le Touquet, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 22 x 80 cm