VAN WYK Henri (Né en 1833) Marée basse,... - Lot 519 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 519
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
VAN WYK Henri (Né en 1833) Marée basse, les ramasseuses de crevettes, 1889 Huile sur toile, signée et datée 89 en bas à droite 65 x 54 cm (TO - BE marques sur cadre sur les pourtours) Experts Mme Sevestre Barbé et M. de Louvencourt