Lot n° 519
Estimation :
600 - 800
: 1 250EUR
VAN WYK Henri (Né en 1833)
Marée basse,... - Lot 519 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
VAN WYK Henri (Né en 1833)
Marée basse, les ramasseuses de crevettes, 1889
Huile sur toile, signée et datée 89 en bas à droite
65 x 54 cm
(TO - BE marques sur cadre sur les pourtours)
Experts Mme Sevestre Barbé et M. de Louvencourt