VIEUX Thierry (XX) "Quai de Seine" huile... - Lot 521 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 521
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
VIEUX Thierry (XX) "Quai de Seine" huile sur carton signée en bas à droite 20 x 30