ÉCOLE de L'EST du XIXe Le Châtiment Huile... - Lot 527 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 527
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE de L'EST du XIXe Le Châtiment Huile sur toile 144 x 113 cm (Restauration dans le ciel et dans le dos de la femme et trous) Experts : Mme Agnès SEVESTRE-BARBE et Amaury de LOUVENCOURT