Ecole française XIXe siècle Paysage de vallées... - Lot 528 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 528
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française XIXe siècle Paysage de vallées animé Huile sur toile 64 x 91 cm (Rentoilé)