Porteuse de bois, huile sur toile signée... - Lot 541 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 541
Estimation :
100 - 150 EUR
Porteuse de bois, huile sur toile signée en bas à droite à déchiffrer 63 x 91 cm (accidents et restaurations)