Ecole moderne XXe siècle, Rêverie amoureuse, gouache... - Lot 546 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 546
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole moderne XXe siècle, Rêverie amoureuse, gouache et encre, monogrammée M B et datée 74 en bas. Titrée au dos et mentions 48,5 x 31 cm