Paire de plats en porcelaine à décor polychrome... - Lot 37 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 700EUR
Paire de plats en porcelaine à décor polychrome - Ø. 26 cm (toutes petites égrenures sur le bord)