Lot n° 94
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Tabatière en laque rouge à décor personnages... - Lot 94 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Tabatière en laque rouge à décor personnages sur les deux faces - H. 5,1 cm (petits manques)