Lot n° 149
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
CHINE, Plaque en métal appliqué de plumes... - Lot 149 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CHINE, Plaque en métal appliqué de plumes de martin-pêcheur et ornée de perles en verre, à décor ajouré formant un bouquet de plumes de paon. L. 11 cm
manque une pierre et qq plumes