Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Sujet pierre dure à décor de branches fleuries... - Lot 156 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Sujet pierre dure à décor de branches fleuries - H. 27 cm reposant sur un socle bois
cassé recollé - (accidents et manques)