Sujet pierre dure représentant un oiseau... - Lot 157 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Sujet pierre dure représentant un oiseau sur un branchage fleuri H. 26 cm sur un socle bois (accidents et manques) cassé recollé