Lot n° 158
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Paire sujets pierre dure verte représentant... - Lot 158 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire sujets pierre dure verte représentant deux kwanines - H. 18 et 19,5 cm
(accidents et manques)