Lot n° 159
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Sujet malachite représentant une kwanine... - Lot 159 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Sujet malachite représentant une kwanine H. 11 cm sur socle bois
(accidents et manques)