"Bouddha dans les nuages" Aquarelle sur papier,... - Lot 187 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
"Bouddha dans les nuages" Aquarelle sur papier, signée au dos - 32, 5 x 23 cm (rousseurs, tâches, insolation)