Vase en porcelaine décor imari à décor en... - Lot 191 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en porcelaine décor imari à décor en réserve de fleurs- col polylobé - H. 22.5 cm marque au dessous - petit égrenure au col - une anse cassée recollée