Lot n° 196
Estimation :
50 - 60
: 35EUR
Un vase en laque asiatique à décor d'échassiers... - Lot 196 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Un vase en laque asiatique à décor d'échassiers h : 23 cm diam 17 cm (accidents et manques)