Pot couvert en céramique polychrome à décor... - Lot 213 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Pot couvert en céramique polychrome à décor d'enfant (accident) H 8,5 cm