Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 222 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à décor de pivoines et papillons, importants accidents à l'un au niveau du corps et du col, l'autre avec un fêle au col. H. 23,5 On joint une petite assiette cassée en porcelaine à décor de personnages et calligraphies Ø. 15 cm et un vase en porcelaine de forme balustre à décor de dragons. H. 19 cm