Boite ronde en émail sur métal de Canton... - Lot 223 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite ronde en émail sur métal de Canton à décor en réserve de scènes de la vie quotidienne sur fond vert. Manques. H. 9,5 cm